Выберите свой город
Орск
Для звонков СНГ: +7 (351) 217-18-98

Стоит ли покупать домашний электрогриль?

12.08.2020

В каждом магазине бытовой техники можно найти электрогриль. Для чего он нужен? Стоит ли его покупать? Какие у него есть плюсы и минусы? Давайте разберемся.
Первый вопрос, который возникает у хозяек – чем гриль отличается от чугунной сковороды? Отличий и особенностей, на самом деле, много.

Во время использования сковороды необходимо добавлять масло, чтобы продукты не подгорели. К тому же, от жарки стейка на варочной поверхности (да и по всей кухне) появляется огромное количество жирных брызг, которые потом достаточно непросто оттереть с поверхностей. С хорошим электрогрилем таких проблем не возникает.
Выбор для правильного питания!

Стоит ли покупать домашний электрогриль?

Но, конечно же, главная особенность подобной техники – возможность готовить диетические блюда. Сделайте выбор в пользу здорового питания! Достаточно замариновать любимые мясо, рыбу, овощи и за считаные минуты равномерно обжарить с обеих сторон.

Гриль позволяет готовить не только блюда барбекю, но и оладьи, сырники, сэндвичи, котлеты, шаурму, шашлычки на шпажках и ещё многое другое.


Какой гриль лучше выбрать?

  1. При покупке гриля для дома обратите внимание на его размеры. Он должен быть достаточно компактным, чтобы не занять всю рабочую поверхность на вашей кухне.
  2. Легко ли мыть панели для жарки.
  3. Мощность гриля должна быть достаточной для приготовления плотного стейка.
  4. Есть ли на ручке гриля защита от перегрева.
  5. Есть ли в комплекте поддон для сбора жира.
  6. Количество нагревательных элементов – один или два.
домашний электрогриль

Домашний электрогриль – это экономия вашего времени, сил и электроэнергии. Быстрое приготовления вкуснейших блюд без добавления лишнего масла!

Обладатели электрогрилей признаются, что спустя полгода активного использования этой кухонной техники, у них налаживается пищеварение, пропадает ощущение тяжести и, как приятный бонус, снижается вес. Оно и очевидно – идеальный баланс жиров, белков и углеводов – награда для нашего организма.

Благодаря антипригарным панелям, продукты не пригорают, сохраняют все полезные вещества, витамины и минералы. Еда, приготовленная таким способом, отлично подходит тем, кто заботится о своём питании или соблюдает диету по медицинским показаниям.

Вопреки убеждениям полезно – не значит вкусно, блюда-гриль – это просто фантастика! Попробуйте и вы!

электрогриль

Понравилась ли вам статья?

Сохранить себе:

Новинки в нашем магазине

Возврат к списку